Accueil
Moto Cross
Résultats Pilotes                                                                                                                               



Rémi BEAUCHET
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 25 22 4F 23
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Thomas BEAUCHET           
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 1 2 2SF 1 1
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES



Damien BERROYER
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 36 38 21C 31 19
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Thibaut BONNET
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 26 28 21F 15 14
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


Eddy BOUZIANE
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 7 8 8 5
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Flavien BOUZIANE
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 4 4 5 7
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES
Résultats Pilotes Trophée


  Gérald DERVILLE        
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 31 31 28F 27 15
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Tony DESGOURDES
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 27 32 6C 22 19
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES
Résultats Pilotes Trophée


Clément FLEURET
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 23 26 15F 24 32
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Juan Fresno                  
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 3 3 3 3 3
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Mathéo Fresno                   
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 2 2
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES
Résultats Pilotes Trophée



Simon GORGE
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 22 21 16F 16 18
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES



Franck HEBERT
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Maximilien JANNOT
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 36 20 36F 19 10
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Brice LAGONOTTE    
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 34 34 14C 22 19
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Adrien LAMY          
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 7 7 10 8 2
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Bérénice MANCOIS
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 25 24
25 17
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES
Résultats Pilotes Trophée


  Pierre MASSAY
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 6 5 4 4
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Victorien PATRAUD   
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE _ _ _ _ 18
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Julien PINON
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 22 34 20F 18 28
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Rémy PRIANT
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 9 10 21SF 7 25
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Valentin PRUNGET
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 1 3
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Pierre Baptiste QUILLON
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE _ _ _ _ 11
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES


  Maxime ROY               
Compétition 1ère manche 2ème manche Finale Classement
du jour
Classement
au Trophée
LA BRIONNE 6 8 11SF 4 3
AUZANCES
LONGECHAUD
La BRIONNE
BETHENET
CROZANT
VAREILLES
BORD St GEORGES
AUZANCES
Résultats Pilotes Trophée
Cliquez pour agrandir l'image


Nos partenaires